Педагогический работник Шихова Светлана Ивановна

Шихова Светлана Ивановна

Высшее — ГОУ ВПО "Вологодский государственный педагогический университет"

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогика и психология

Квалификация по диплому — Педагог-психолог

Дополнительное образование

Soft skills (гибкие навыки) современного руководителя (в т.ч. старшего воспитателя и методиста) ДОО — 14.12.2020 г.

Возрастающая роль воспитателей дошкольного образования в условиях обновленных ФГОС — 28.06.2022 г.

Основные направления реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования — 28.06.2023 г.

Высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель"

Дата аттестации — 23.06.2022 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Тотемский детский сад №7 "Солнышко"

Информация о себе. Необязательный блок